Ansprechpartner

Management

Philipp Köfler Geschäftsführender Gesellschafter
Christian Scheiblehner Leitung Service und IT

Vertrieb / Technik

Vertriebs Innendienst

Herr Stefan Zainer
t +43 (0) 7223 / 82072
f +43 (0) 7223 / 82072 - 5
vertrieb@pa-systems.at

Key Account Manager

Herr Sebastian Gangl
t +43 (0) 7223/ 82072
m +43 (0) 676 / 6677811
vertrieb@pa-systems.at

Innovationsmanager

Herr Johann Hennerbichler
t +43 (0) 7223 / 82072
f +43 (0) 7223 / 82072 - 5
innovation@pa-systems.at

Technik

Herr Kurt Peterseil
t +43 (0) 7223 / 82072
f +43 (0) 7223 / 82072 - 5
technik@pa-systems.at

Sonderprojekte

Service Hotline Österreich

Lager-/Rein-/Messräume

Herr Johann Luftensteiner
t +43 (0) 7223 82072
johann.luftensteiner@pa-systems.at

Wartung / Entstörung

Serviceabteilung
t +43 (0) 7223 / 82072 - 80
f +43 (0) 7223 / 82072 - 5
service@pa-systems.at

Allgemeines

Einkauf

Frau Monika Wagner
t +43 (0) 7223 / 82072
f +43 (0) 7223 / 82072 - 5
einkauf@pa-systems.at

Buchhaltung

Frau Gerlinde Netter
t +43 (0) 7223 / 82072
f +43 (0) 7223 / 82072 - 5
buchhaltung@pa-systems.at